DIRETORIA

Wilson Oliveira

wilson@diariodoscampos.com.br

Ana Virgínia Valêncio de Oliveira

ana@diariodoscampos.com.br

COMERCIAL

Julianne

comercial@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7744

EXECUTIVOS DE CONTAS

Andressa Arnaud

andressa@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7704

Larissa Abou Nouh

larissa@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7706

Alisson Moura

alisson@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7737

TRÁFEGO COMERCIAL

(42) 3220 7744

comercial@diariodoscampos.com.br

ARTE

arte@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7709

CIDADÃO DO FUTURO

(42) 3220 7760

comercial@diariodoscampos.com.br

ASSINATURAS NOVAS E RENOVAÇÕES

Angela Bueno

assinaturas@diariodoscampos.com.br

angela@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7727

REDAÇÃO/DIAGRAMAÇÃO

Chefe de Redação – Walter Téle

editor@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7788

Política

política@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7717

Economia

economia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7719

Polícia

policia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7720

Cidades

cidades@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7732

Esportes

esportes@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7716

Social

social@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7788

Fotógrafos

fotografia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7715

Materiais On-lline  

online@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7733

Diagramação

editais@diariodoscampos.com.br

editor@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7739

FINANCEIRO

Walter

financeiro@diariodoscampos.com.br 

TI

Franciel

franciel@diariodoscampos.com.br





Editora Diário dos Campos Ltda Rua Bonifácio Vilela 1168 – Jardim Carvalho – Ponta Grossa / CEP: 84015-460 Fone: (42) 3220 7744